ФутболСерия А
2 мая 2022, Понедельник, 20:38

«Аталанта» спаслась от поражения в матче с «Салернитаной», Миранчук вышел на замену

В Бергамо состоялся матч 35-го тура Серии А, в котором «Аталанта» на своем поле сыграла вничью с «Салернитаной» со счетом 1:1.

Единственный гол в составе гостей забил Эдерсон на 27-й минуте. За хозяев отличился Марио Пашалич, сравняв счет на 88-й минуте. Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук вышел на замену на 54-й минуте и не отметился результативными действиями.

«Салернитана» является одним из аутсайдеров Серии А и борется за выживание. В турнирной таблице занимает 18-е место (26 очков). «Аталанта» находится на 8-й позиции и не попадает в зону еврокубков. В активе команды Джан Пьеро Гасперини 8-я позиция и 56 очков.