Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 мая 2022, Воскресенье, 15:02

Литвинов о возможности молодежной сборной России сыграть на Евро: «Надежда еще есть, никто не расслабляется»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался о возможности участия молодежной сборной России в чемпионате Европы U21. Напомним, из-за ситуации на Украине все российские команды были отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА. Молодежная сборная России заняла второе место в своей отборочной группе и должна была сыграть в матчах плей-офф за выход на Евро.

— У молодежной сборной собрался сильный состав, вы боролись за выход на Евро, но из-за нынешней ситуации этот состав может просто пропасть. Обидно?

— Да, конечно, из-за этого очень обидно. Была возможность пройти дальше и показать себя на Евро и как игрок, и как команда. Считаю, у нас была реально сильная команда, подобрали хороший коллектив, все бились друг за друга, за страну. Такая же ситуация и в клубе — вышли в плей-офф Лиги Европы, но нас исключили. Это жизнь, надо подстраиваться под новые реалии.

Конечно, надежда еще есть, никто не расслабляется. Если получится урегулировать ситуацию, то все с большим желанием будут биться за страну, — передает слова Литвинова корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ФК Спартак Москва
Молодежная сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0