Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 мая 2022, Воскресенье, 17:59

Идову: «Агаларов сильнее Дзюбы и Смолова? В этом году он точно результативнее. Главное, каким будет второй сезон»

Fcufa.pro
Поделиться
Комментарии

Защитник «Химок» Брайан Идову после ничьей с «Уфой» (1:1) в матче 27-го тура РПЛ поделился мнением о нападающем башкирского клуба Гамиде Агаларове, который забил в ворота подмосковной команды свой 18-й гол в сезоне.

«Агаларов сильнее Дзюбы и Смолова? В этом году он точно результативнее. Главное, каким у него будет второй сезон. В этом он молодец, а в следующем ему стоит доказать, что у него нет синдрома второго сезона, и забить столько же. Тогда он покажет свой истинный класс. У Феди получалось это на протяжении нескольких сезонов.

Кто самый неудобный нападающий для меня? Когда играл центрального, то те, кто бегает за спину. Они постоянно держат в напряжении, потому что могут в любой момент убежать. С теми, кто любит побороться, проще и легче. Агаларов первого типа», — сказал Идову.

Нигериец также прокомментировал последние неудачи «Локомотива».

«Что происходит с «Локомотивом»? Тяжело говорить со стороны. Новый проект, новое движение и структура. Вышли на новый стиль. Хороших игроков приобрели, но резкая смена получилась. Сейчас смотришь, как Баринов, Магкеев, Куликов и Жемалетдинов кажутся старожилами. Когда я приходил, они были молодыми и начинающими. А сейчас они лидеры. Посмотрим, к чему это приведет в конечном итоге», — передает слова Идову корреспондент Sport24 Иван Потапов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0