Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
26 апреля 2022, Вторник, 09:52

Жена Погребняка раскритиковала депутата Милонова за участие в шоу про геев: «Это запрос его избирателей?»

vk.com/milonov
Поделиться
Комментарии

Мария Погребняк, жена бывшего нападающего сборной России по футболу Павла Погребняка, выступила с критикой в адрес депутата Госдумы Виталия Милонова, который стал ведущим шоу «Я не гей» на ютуб-канале Амирана Сардарова «Дневник» хача».

Суть проекта состоит в том, чтобы восемь его участников, поселенных вместе в загородном доме, смогли определить, кто из них является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Победители, выявившие гея, разделят между собой 2 миллиона рублей. Но если не гетеросексуал дойдет до финала, всю сумму получит он.

«Мне кажется, что я сплю и мне снится сон от прочитанных мною новостей. Депутат Милонов — депутат, который является представителем народа в Госдуме, — вместо того, чтобы решать государственные вопросы, особенно в это время, помогать переориентироваться, развивать производство, помогать беженцам, он занимается тем, что отгадывает, кто гей, а кто не гей. Интересно, это запрос его избирателей? Вам реально интересно, кто из восьми мужиков является геем? Милонов должен решать сейчас этот вопрос? Докатились», — сказала Погребняк на видео в своей социальной сети.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0