Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
25 апреля 2022, Понедельник, 17:00

«Реал» не задрожит перед бандой Гвардиолы, «Ливерпуль» прибьет сенсацию Лиги чемпионов. Экспресс на 1/2 финала

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим на первый раунд битвы Англия — Испания.

Первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов явят нам битву Испании и Англии: «Реал» на «Этихад» сыграет против «Манчестер Сити», а «Вильярреал» отправится в гости к «Ливерпулю». На обе игры плей-офф БЕТСИТИ предоставил широкую линию, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Ливерпуль» — «Вильярреал»: индивидуальный тотал «Ливерпуля» больше (2) за 1.62,
  • «Манчестер Сити» — «Реал»: обе забьют за 1.86.

Итоговый коэффициент: 3.01

Кратко аргументируем каждую ставку, которую вы можете использовать как в экспрессе, так и ординаром.

Прогноз: индивидуальный тотал «Ливерпуля» больше (2), коэффициент — 1.62.

«Вильярреал» в полуфинале Лиги чемпионов — уже сенсация. Подходить к матчу против банды Уная Эмери спустя рукава теперь точно никто не будет. Поэтому «субмарина» теряет один из главных своих козырей: «Бавария» и «Ювентус» явно ставили себя выше «Вильярреала». А «Ливерпуль», увидев вылет грандов, выводы сделал. Вряд ли команда Клоппа позволит себе хоть минутную расслабленность.

Getty Images

В последних матчах красные неизменно забивают много. Никто не может сдержать атаку «Ливерпуля», хотя Клопп довольно часто ротирует Салаха, Мане, Жоту, Диаса и Фирмино, позволяя лидерам отдыхать. Результативный матч ждет нас и на «Энфилде». Ураганная атака «Ливерпуля» по 3-4 мяча отгружает клубы из Манчестера — «Сити» и «Юнайтед». Оборона «Вильярреала» вряд ли пропустит меньше в таком важном для красных матче.

Сделать прогноз на матчи Лиги чемпионов (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.86.

Два года тому назад «Реал» и «Манчестер Сити» уже встречались в плей-офф Лиги чемпионов. Свежи воспоминания тех дней, когда «горожане» дважды выиграли у мадридцев по 2:1 и прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Теперь жребий свел суперклубы в полуфинале, что явно повышает градус борьбы и цену ошибки. Команды у Гвардиолы и Анчелотти очень опытные мастеровитые, заруба получится знатная.

Getty Images

Букмекеры явным фаворитом английского матча выделяют хозяев, но «Реал» способен на сюрпризы — так мадридцы шокировали «Челси» в Лондоне. Карим Бензема и компания явно намереваются и в этот раз деморализовать англичан убийственными контратаками. На выходных Карим Бензема и компания отдыхали, целенаправленно готовясь к игре против «Сити». На обмен голами «Реал» точно должно хватить.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Ливерпуль
ФК Манчестер Сити
ФК Реал Мадрид
ФК Вильярреал
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0