Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
20 апреля 2022, Среда, 17:31

Семшов: «Не думаю, что можно связать поражение «Зенита» с недооценкой. Ни одна из команд не наиграла на победу»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Зенита» Игорь Семшов прокомментировал поражение питерцев от «Алании» (2:2, 5:6 по пенальти) в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России.

«Я не думаю, что можно связать поражение «Зенита» с недооценкой соперника, все-таки команда всегда борется за большие трофеи, тут кубковая встреча, все хотят показать себя. После результатов двух сегодняшних матчей меня расстраивает, что уровень российских футболистов лиг примерно одинаковый, может быть, из-за обилия легионеров наши игроки отучились брать инициативу на себя. Они не выглядят лидерами на поле, вышли Дуглас Сантос и Малком, игра сильно изменилась, сразу появились моменты у «Зенита», забили.

Если говорить о матче, то «Алания» старалась, безусловно, стала хорошим раздражителем наряду с «Балтикой» и «Енисеем». Я думаю, что ничья и выявление победителя в серии пенальти были закономерными, ни одна из команд не наиграла на победу. Был вязкий матч, голевых моментов особо не было, футболисты выжимали максимум из того, что было», — цитирует Семшова ТАСС.

ФК Зенит СПб
ФК Алания
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0