Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
18 апреля 2022, Понедельник, 20:10

«Манчестер Юнайтед» поддержал Роналду после смерти одного из его новорожденных близнецов

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Поздно вечером 18 апреля стало известно, что один из величайших футболистов современности, форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Криштиану Роналду потерял сына во время родов его подруги Джорджины Родригес.

О трагедии сообщил сам Роналду, но он не стал вдаваться в подробности. По его словам, беременная близнецами Родригес благополучно родила дочь, но второй ребенок мужского пола не смог выжить, несмотря на все усилия врачей.

«Это сильнейшая боль, которую только могут испытать родители, — поделился Роналду. — Лишь рождение нашей девочки придает нам сил пережить этот момент с некоторой надеждой и радостью».

Роналду добавил, что в столь тяжелое для его семьи время просит у общественности проявить уважение к его частной жизни.

Уже 19 апреля «Манчестер Юнайтед» предстоит провести важный матч чемпионата Англии против «Ливерпуля». Роналду, вероятнее всего, пропустит игру, но сейчас это не самое главное. «МЮ» поддержал своего игрока.

«Твоя боль — наша боль. Посылаем лучи поддержки и любви тебе и твоей семье», — говорится в сообщении клуба в социальных сетях.

Роналду и Родригес состоят в отношениях с 2016 года. Джорджина родила португальцу дочку в ноябре 2017 года. У футболиста также есть трое старших детей от суррогатных матерей.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0