Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 апреля 2022, Воскресенье, 12:30

Бышовец: «Сочи» имеет неплохие шансы на бронзовые медали РПЛ по итогам сезона»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец считает, что футболисты «Сочи» показывают очень рациональную игру и обладают хорошими возможностями для того, чтобы стать бронзовыми призерами чемпионата России.

Команда из Краснодарского края набрала 42 очка в 24 матчах. И в случае победы в воскресенье дома над «Локомотивом» обойдет ЦСКА (44) и поднимется на третье место.

«Сочи» играет очень рационально и, не в пример многим командам, здесь есть место для ветеранов. Я имею в виду прежде всего (полузащитника) Кристиана Нобоа, который играет важную роль при переходе из обороны в атаку и непосредственно при атаке. И, конечно, у «Сочи» есть такая хорошая грань. Когда говорят о скорости, на которой играет команда. Подразумевается, что она насыщает атаку. Но речь идет и о быстром возврате в оборону. Эта сбалансированность делает команду неуступчивой. У «Сочи» есть реальная возможность занять третье место.

Я думаю, что в команде есть место и молодым игрокам, которые органически вписываются в игру. И в то же время играют (опытные) футболисты, влияющие на содержание и качество игры — я имею в виду среднюю линию «Сочи», — сказал Бышовец РИА Новости.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0