Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 апреля 2022, Четверг, 16:59

Наумов: «Дисквалификация Тикнизяна — справедливое решение. Он умышленно шел, чтобы нанести травму»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказал мнение о решении КДК РФС дисквалифицировать полузащитника железнодорожников Наира Тикнизяна на 2 матча после игры 24-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:4).

«Там же, насколько я знаю, в регламенте записано от одной до трех игр дисквалификации. И они приняли среднее решение. Вы знаете, там на видеопросмотре, я его несколько раз посмотрел, откровенно видно, что он идет в ногу, причем не отбрасывает ногу, когда нечаянно вроде делают, а он наоборот еще придавливает, то есть он умышленно шел на то, чтобы нанести травму. Эта видеозапись, наверное, и сыграла свою роль в решении КДК. Мне кажется, что оно вполне справедливо. Потому что, действительно, там все видно.

Мне бы не хотелось, конечно, такой дисквалификации, но это справедливое решение. Оно настолько очевидно. Причем они по совокупности смотрят, ведь у Тикнизяна очень много нарушений, и он часто очень неоправданно грубо играет, пенальти зарабатывает. Это еще, видимо, сыграло свою роль. Но самое главное это видео, которое показало, что он сознательно шел на травму», — цитирует Наумова «ВсеПроСпорт».

ФК Ростов
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0