Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 апреля 2022, Вторник, 10:50

«Чистокровный осел». Григорян оценил конфликт журналиста с Божовичем

https://arsenaltula.ru/
Поделиться
Комментарии

Главный тренер женского ЦСКА Александр Григорян прокомментировал конфликт журналиста Kicker Александра Косякова и тренера тульского «Арсенала» Миодрага Божовича после матча со «Спартаком» (0:3).

Напомним, Божович нагрубил журналисту после вопроса о безвольной игре «Арсенала» в прошедшем матче.

Григорян рассмотрел данную ситуацию с нескольких сторон. «Я хорошо знаю Миодрага. Он человек деликатный, с юмором. Даже в стрессовом состоянии он держит удар. В данной ситуации не вижу ничего криминального в его ответе. Могу сказать, что ответил он мягко, сдержанно и деликатно.

Этот журналист — чистокровный осел. И Kicker здесь совершенно не при чем. По сути, журналист задал вопрос, сам на него ответил в духе: «Вы не команда, вы *****», и реакция Миодрага на это максимально деликатная.

Я считаю, что Миодраг лет 5 назад исчерпал себя как тренер в России. Каждый тренер должен понимать, что это часть его профессии: сохранять самообладание и отвечать даже на тупые вопросы. Но вы же сами хотите шоу», — заявил тренер в эфире программы «Есть тема!» на телеканале «Матч ТВ».

После 24 туров «Арсенал» занимает последнее, 16-е место в таблице Российской Премьер-Лиги. Следующий матч «оружейники» проведут дома против «Ростова» в воскресенье, 17 апреля.

ФК Арсенал Тула
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0