Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
8 апреля 2022, Пятница, 08:15

Абрамович правда встречался с Земфирой? Говорят, он оплатил ей дебютный альбом

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Откуда вообще появился такой слух?

Роман Абрамович не любит светиться перед телекамерами и предпочитает оставаться в тени. Поэтому о личной жизни владельца «Челси» известно немного — он был трижды женат: на Ольге Лысовой, Ирине Маландиной и Дарье Жуковой.

При этом о других романах бизнесмена достоверно неизвестно ничего. Говорят, в разное время Абрамович встречался с российской артисткой балета Дианой Вишневой, а также увлекался светской львицей Оболенцевой. Но самый интересный слух об отношениях олигарха касается знаменитой певицы Земфиры.

Из личного архива Земфиры

Он появился в 2008 году с подачи газеты «Жизнь», которая опубликовала главу из ожидающей выхода книги «Земфира», написанной публицистом Олегом Кашиным. Внутри были удивительные цитаты.

«Приехав в Москву из Уфы, Земфира искала себе продюсера. И тогда ей улыбнулась удача, — рассказывает Олег Кашин. — В одном из ресторанов произошла первая встреча начинающей певицы Земфиры и человека, который в последующем стал ее теневым спонсором, — Романом Аркадьевичем. После первого знакомства олигарх выделил нужную сумму для записи дебютного альбома певицы и безбедного существования своей подопечной.

Отношения между друзьями стали бурно развиваться и переросли в роман. Певица все свободное время стала посвящать творчеству и Роману Аркадьевичу. По утверждению автора книги, роман продлился несколько лет. Увлечение Земфирой подошло к концу, когда олигарх встретил Дашу Жукову», — писали журналисты.

Getty Images

После таких заявлений ожидаемо разгорелся скандал. Кашина обвинили во лжи, а тот заявил, что его книгу процитировали неверно — дескать, высказываний о романе Абрамовича с Земфирой и спонсорстве в его книге не было.

Как бы то ни было, слух прижился. Многие в России поверили, что Абрамович и Земфира действительно встречаются.

И это неудивительно — на тот момент уже было известно о реальной симпатии бизнесмена к творчеству певицы. Абрамович искренне любит песни Рамазановой — раньше он даже ходил к ней на концерты.

В 2005 году он без приглашения появился в галерее ArtPlay, где проходила презентация нового альбома Земфиры «Вендетта». Сначала бизнесмен, как обычный смертный, потусил в стоячем партере. А как только на него обратили внимание операторы, рукой отвел камеру от себя и отправился в VIP-зону.

В 2007-м владелец «Челси» посетил клуб «Апельсин», в котором Земфира одновременно давала концерт и отмечала 31-й день рождения. Тогда он наслаждался музыкой в компании своей будущей супруги Дарьи Жуковой и актрисы Ренаты Литвиновой.

Когда Абрамович стал частить с посещением концертов Земфиры, Forbes написал, что бизнесмен также организует частные концерты и платит певице 100 тысяч евро за час выступления.

Однако, когда саму Земфиру спросили, правда это или нет, она дерзко это опровергла: «Ну это п****ц, как это комментировать?»

Из личного архива Земфиры

Наверняка певица сказала бы то же самое, если бы ее спросили о «романе с Абрамовичем».

ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0