Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 апреля 2022, Воскресенье, 06:33

Семшов: «Перед «Сочи» стоит задача взять медали. Матч с «Зенитом» покажет, насколько они готовы к этой борьбе»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Зенита» Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча бывшей команды против «Сочи» в 23-м туре РПЛ.

«В нашем чемпионате ничего загадывать нельзя, любая команда может отобрать очки у другой. Если брать «Сочи», то команда теряла в последних играх очки, этот матч покажет, насколько команда готова к борьбе за медали в чемпионате. Потому что ЦСКА очень мощно включился, плюс «Динамо» и «Зенит». Если «Сочи» потеряет очки, то будет тяжело бороться за тройку. А задача стоит именно такая, ведь команда ровно прошла и идет по чемпионату, бывают, конечно, неудачи, но все же будет обидно, если команда выпадет из тройки лучших.

«Зенит» борется за чемпионство, чем быстрее команда этого добьется, тем проще будет психологически, хотя состав укомплектован, никто не уехал. Сильной стороной «Сочи» является коллективная игра, исполнение тренерской установки. Конечно, все будет зависеть от того, насколько команда будет использовать свои моменты, которые точно будут. Потому что у «Сочи» есть футболисты, которые могут создать проблемы любой обороне. Конечно, «Зенит» по подбору игроков можно называть лучшей командой чемпионата, поэтому на бумаге фаворитом является команда из Санкт-Петербурга, что будет на поле — покажет игра», — приводит слова Семшова ТАСС.

Матч между командами состоится сегодня в Сочи и начнется в 19:00 мск.

ФК Сочи
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0