Футбол
3 апреля 2022, Воскресенье, 16:25

«Базель» сыграл вничью с «Янг Бойз», Чалова заменили во 2-м тайме

fcb.ch

В матче 28-го тура швейцарской Суперлиги «Базель», за который выступает Федор Чалов, на своем поле сыграл вничью с «Янг Бойз» (2:2).

Чалов, арендованный «Базелем» у ЦСКА, в последний момент попал в стартовый состав из-за травмы Адама Салаи на разминке. Российский нападающий был заменен на 71-й минуте при счете 1:1 и почти сразу же хозяева вышли вперед. Впрочем спустя несколько минут «Янг Бойз» сравнял счет.

В таблице чемпионата Швейцарии «Базель» располагается на второй строчке, на 12 очков отставая от лидирующего «Цюриха».

В активе 23-летнего Чалова 10 матчей за «Базель», в которых он отметился тремя голами и одной голевой передачей.