Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 апреля 2022, Суббота, 20:40

Рыбус: «Победили «Спартак» за счет характера. Конечно, у «Локомотива» есть шансы попасть в тройку»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в матче 23-го тура РПЛ. Командам пришлось играть в непростых погодных условиях, матч даже был под угрозой срыва из-за большого количества выпавшего снега.

«Выиграли за счет характера, наверное. Сегодня были тяжелые условия для футбола, особенно в первом тайме. Много борьбы, много длинных передач. Так что самое главное сегодня — 3 очка.

Честно, я подумал, что игру могут перенести. Но ребята готовились к тому, что будем играть. Разминались даже в раздевалке. Как видно было на поле, это не повлияло на нашу игру. Насколько я помню, несколько лет назад против «Спартака» здесь, по-моему, в чемпионский сезон были похожие условия. Тогда сыграли вничью.

Исидор — молодец. Пришел из другой страны молодой футболист и сразу показывает хороший футбол. Причем забивает постоянно. Самое главное, чтобы так продолжал.

Шансы попасть в тройку, конечно, есть. Продолжаем работать. У нас молодая команда. Дима Живоглядов, молодой игрок, был сегодня старшим в составе. Хороший коллектив у нас. Продолжаем работу. Едем сейчас в Ростов. Там тоже будем играть на победу», — передает слова Рыбуса корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

При этом Рыбус отказался отвечать на вопросы о Польше, которую он представляет на международной арене: «Сегодня вопросы только о матче «Локомотив» — «Спартак», не о Польше».

ФК Локомотив Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0