Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2022, Четверг, 10:38

Кучаев: «Матч против «Химок» будет сложным. Кто лучше подготовится, тот и выиграет»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Рубина» Константин Кучаев в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от матча 23-го тура РПЛ с «Химками».

— После неудачных игр удалось ли как-то эмоционально перезагрузиться во время этой паузы на игры сборных?
— Мне кажется, что это наша обязанность. Уметь не зацикливаться на поражениях, на каких-то неудачных моментах, переключаться на позитивный лад. В таком настроении у тебя лучше получается тренироваться. В дальнейшем, думаю, мы будем лучше смотреться на поле. У нас хороший настрой. Мы обсудили прошедшие игры, обговорили их вместе с командой, поговорили между собой об ошибках, о том, что мы понесли потери и теперь нужно перестраивать игру и играть немного другим составом. Готовимся к «Химкам».

— Этой зимой «Химки» усилились опытными российскими игроками. Что можете сказать о сопернике?
— Это будет очень сложная игра. И нам, и им нужны очки. Какой бы не был состав, игра будет с большим количеством единоборств.

— В такой ситуации можно выделить фаворита матча?
— Думаю, фаворит — это аналитика каких-то экспертов, какие-то коэффициенты на бумаге. Выходят люди, они могут быть в разном эмоциональном и физическом состоянии, поэтому нет никаких фаворитов и аутсайдеров. Выходят две команды, кто лучше подготовлен, тот и выиграет.

— Насколько важна сейчас поддержка болельщиков?
— Поддержка болельщиков всегда важна, и при победах, и тем более при поражениях. Болельщики — это очень весомая часть успехов команды. Очень хочется, чтобы как можно больше болельщиков пришло на стадион, потому что нам нужна поддержка. Несмотря на то, что сейчас сложные времена и не очень хороший результат у команды, мы как никогда нуждаемся в поддержке.

Матч «Рубин» — «Химки» состоится 1 апреля. Начало — в 19:00 мск.

ФК Рубин Казань
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0