Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
29 марта 2022, Вторник, 22:02

Ристовски: «Мы можем гордиться нашим путешествием. Северная Македония шокировала футбольный мир»

Поделиться
Комментарии

Защитник сборной Северной Македонии Стефан Ристовски прокомментировал поражение от Португалии (0:2) в финальном стыковом матче за место на ЧМ-2022. Ристовски четыре года играл в «Спортинге». На пути в финал македонские футболисты обыграли Италию (1:0).

«Хочу поздравить Португалию. Сегодня была открытая игра, Португалия доминировала, но мы уходим с высоко поднятой головой. Мы отправились в путешествие, в которое никто бы не поверил, и мы можем этим гордиться. Мы шокировали футбольный мир, но нужно двигаться дальше и верить, что мы можем чаще участвовать в таких больших матчах.

Конечно, мы будем болеть за Португалию. Я чувствую себя почти португальцем. Мой сын родился здесь, у меня португальский паспорт, и мне хотелось бы, чтобы Португалия выиграла чемпионат мира. Когда вы играете против таких больших команд, против таких игроков, как Бруну Фернандеш и Роналду, у вас нет права на ошибку. Но это произошло, и Португалия этим воспользовалась. Мы сделали все возможное, пытались сравнять счет, но второй пропущенный мяч положил конец нашим надеждам», — цитирует Ристовски пресс-служба УЕФА.

Сборная Северной Македонии по футболу
Сборная Португалии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0