Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 марта 2022, Воскресенье, 20:07

Глебов: «Карпин как будто и не уходил из «Ростова». Было чувство, что он где-то рядом»

vk.com/fcrostov
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

«Равная игра, где-то недотерпели и в конце подсели. «Динамо» оказывало хорошее давление. Ничья в Москве — не самый плохой результат.

Карпин как будто и не уходил. Было чувство, что он где-то рядом. Все требования мы и без него выполняли, сейчас они те же. Многие сейчас не играют, уехали, но в команде все тренируются.

Нужно смотреть, как будет складываться ситуация, но если в РПЛ будет больше команд… Чем больше команд, тем лучше, наверное. Пусть решения принимают в РПЛ.

Мотивация в сборной? Доказывать, что не просто так вызвали. Абсолютно неважно, что будет: тренировка или товарищеская игра. Надо работать.

Что касается легионеров, многие указывают, что уезжают по семейным причинам. Я не вдавался. Если уехали, значит, была причина. Я разговаривал с ними. Сказал, чтобы не переживали, а они ответили: «окей». Видимо, какие-то моменты перевесили, и они решили уехать. Может, кто-то вернется. Мы нормально работаем, сложилась вот такая ситуация. Не нужно делать на ней акцент, нужно просто выходить и работать.

Возраст в команде — вообще не проблема. Ребята выполняют вообще все требования и, как итог — четыре очка в двух матчах. Считаю, что это достойно. У нас хорошие молодые игроки. Им нужно просто дать шанс», — передает слова Глебова корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ФК Ростов
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0