ФутболЛига конференций УЕФА
10 марта 2022, Четверг, 21:52

«Базель» уступил «Марселю» в Лиге конференций. Чалов был заменен во втором тайме

fcb.ch

Во Франции состоялся первый матч 1/8 финала Лиги конференций, в котором «Марсель» на своем поле обыграл «Базель» со счетом 2:1.

Дубль в составе хозяев оформил Аркадиуш Милик. За швейцарскую команду отличился Себастьяно Эспозито.

Российский нападающий «Базеля» Федор Чалов вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте, не отметившись результативными действиями.

В других матчах игрового дня «Лестер» на своем поле обыграл «Ренн» (2:0), ПСВ в результативной игре разошелся миром с «Копенгагеном» (4:4), а АЗ на выезде проиграл «Буде/Глимту» (1:2).