Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
1 марта 2022, Вторник, 09:00

Реабилитация «Спартака», заруба в Сочи и скромная победа «Зенита». Экспресс на 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России

Александр Мысякин, Sport24/Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим на большой коэффициент.

БЕТСИТИ Кубок России следом за РПЛ завершил зимние каникулы. Зрителей ждут матчи плей-офф, по традиции начинаем со стадии 1/8 финала. БЕТСИТИ предоставил широкую линию на все встречи, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Спартак» — «Кубань»: победа «Спартака» и тотал больше (2,5) за 1.78,
  • «Сочи» — ЦСКА: в четвертьфинал пройдет ЦСКА за 1.94,
  • «Зенит» — «КАМАЗ»: победа «КАМАЗа» с форой (+2,5) за 1.80.

Итоговый коэффициент: 6.22

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: «Спартак» победит и тотал больше (2,5), коэффициент — 1.78.

Начнем с отдушины для красно-белых болельщиков. Ультрас «Спартака» не пришли на дерби всея Руси из-за бойкота Fan ID, тем самым уберегли себя от нервного срыва. В первом официальном матче Паоло Ваноли красно-белые всухую уступили ЦСКА и теперь собираются оправдаться перед собственными болельщиками. БЕТСИТИ Кубок России как нельзя лучше подходит для первой победы итальянца у руля красно-белых, ведь сетка подогнала слабенькую «Кубань».

Краснодарцы еще не играли официальных матчей в этом годы, обладают скудным выбором исполнителей, явно уступают в классе «Спартаку». Для злой команды Паоло Ваноли — отличный шанс реабилитироваться. Промес, Соболев, Николсон и Ларссон постараются забить много и красиво победить

Сделай свой прогноз и прими участие в акции «Игра миллионов».

Прогноз: ЦСКА выйдет в 1/4 финала, коэффициент — 1.94.

А вот обидчик «Спартака» по первому зимнему туру играет в Сочи. Курортный город подарит нам самый боевой матч 1/8 финала. И «Сочи», и ЦСКА достойны пройти в следующий раунд, но сможет это сделать только одна команда — команда братьев Березуцких. Круто усилился ЦСКА зимой, обретя нереальную глубину состава. Карраскаль, Языджи, Гбамен с ходу стали важными игроками, уверенно разобрали «Спартак». Это еще отдыхали Эджуке, Дзагоев, Мухин. ЦСКА сейчас готов качественно проводить матчи через два дня на третий. «Сочи» тоже хорош, но хозяевам просто не хватит обоймы, чтобы бороться с «армейцами».

Прогноз: победа «КАМАЗа» с форой (+2,5), коэффициент — 1.80.

БЕТСИТИ Кубок России — это всегда пора сюрпризов. Хоть кто-то, да должен удивить. Кажется, что этим счастливчиком на стадии 1/8 финала станет «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Нет, конечно же гости не смогут пройти «Зенит» и даже не подарят интригу, но выложатся на максимум и уедут с достойным поражением. Не будет (не сможет) резерв «Зенита» громить команду из Татарстана. Сейчас у чемпиона России на это нет, Лига Европы заставила ворваться в сезон, форсируя подготовку. А вылет еще и подпортил психологический фон. «Зенит» спокойненько разберется с «КАМАЗом», но разгрома не будет. А этим воспользуемся, забрав огромную фору за хороший коэффициент.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
ФК КАМАЗ
ПФК ЦСКА Москва
ФК Сочи
ФК Кубань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0