ФутболПримейра Португалии
27 февраля 2022, Воскресенье, 22:52

«Порту» не смог обыграть «Жил Висенте», играя в большинстве со 2-й минуты, «Бенфика» разгромила «Виторию»

В матче 24-го тура чемпионата Португалии «Порту» на своем поле сыграл вничью с «Жил Висенте» — 1:1.

Гости уже на 2-й минуте остались в меньшинстве после удаления Витора Карвалью. Однако именно «Жил Висенте» на 62-й минуте открыл счет — отличился Фран Наварро. Спустя 3 минуты Эванилсон счет сравнял, но вырвать победу «драконы» не смогли.

В еще одном матче «Бенфика» разгромила «Виторию Гимарайнш» — 3:0. Дубль сделал Дарвин Нуньес, еще один гол забил Гонсалу Рамуш.

«Порту», занимающий первое место в таблице, набрал 64 очка и не смог оторваться от «Спортинга» (58 очков), который накануне сыграл вничью с «Маритиму». У «Жил Висенте» — 41 очко и 5-я позиция. «Бенфика» (54) занимает 3-ю строчку, «Витория Гимарайнш» (30) — на 6-й позиции.