Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
23 февраля 2022, Среда, 07:25

Роман Павлюченко назвал победителя матча «Атлетико» — «Манчестер Юнайтед»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Тоттенхэма», «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед».

Прогноз: победа «Атлетико», коэффициент — 2.55 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Атлетико» много страдал на групповой стадии, но все равно прошел в плей-офф со второго места благодаря победе в заключительном туре над «Порту» (3:1). В Ла Лиге на днях была обыграна «Осасуна» со счетом 3:0 — правда, коллектив все равно лишь замыкает пятерку сильнейших.

«Манчестер Юнайтед» выиграл две предыдущие встречи в чемпионате Англии, после чего оказался на промежуточном четвертом месте. В Лиге чемпионов коллектив во главе с Криштиану Роналду выглядел гораздо успешнее, поскольку смог выиграть свой квартет всего с одним поражением.

По моему мнению, ставку все-таки лучше сделать в пользу хозяев поля. У мадридцев хорошая, дисциплинированная команда, которая прекрасно выглядит в двухматчевых противостояниях, особенно в домашних играх.

К тому же англичан в последнее время лихорадит. Они могут обыграть крепкого противника, но вылететь из Кубка Англии от команды из Чемпионшипа, так что стабильности может не хватить», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Манчестер Юнайтед» состоится в среду, 23 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Атлетико Мадрид
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0