Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
17 февраля 2022, Четверг, 03:55

Роман Павлюченко выбрал победителя матча «Зенит» — «Бетис» в рамках плей-офф Лиги Европы

fc-znamya.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Тоттенхэма», «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Лиги Европы: «Зенит» — «Бетис».

Прогноз: победа «Бетиса», коэффициент — 2.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Зенит» неплохо смотрелся в групповой стадии Лиги Чемпионов, правда пробиться в еврокубковую весную смог лишь с третьей строчки. Во внутреннем первенстве коллектив лидирует, а зимой ещё и совершил парочку перспективных трансферов. Единственное, Азмун покинул команду.

«Бетис» в группе Лиги Европы смог занять вторую позицию с десятью баллами. В регулярном первенстве он выглдит очень круто — 4:2 в предыдущем туре Ла Лиги с «Леванте». Клуб располагается в тройке сильнейших и может ещё улучшить свое турнирное положение.

На мой взгляд, ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива. Как бы не хотелось увидеть в следующей стадии петербуржцев, пройти им будет сложно, всё-таки был перерыв в чемпионате и игровой тонус потерян.

К тому же гости демонстрируют крайне симпатичный футбол в нынешнем сезоне и тоже не рассчитывают вылетать так рано. Испанцы очень активно играют в атаке и собрали классный состав, против которого «Зениту» будет тяжело», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» — «Бетис» состоится в четверг, 17 февраля, и начнется в 20:45 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0