Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
7 февраля 2022, Понедельник, 17:00

Красно-белые опять ничего не покажут при Ваноли. Прогноз на «Спартак» — «Урал»

spartak.com
Поделиться
Комментарии
Если уж «Джохор» не обыграли.

При Паоло Ваноли московский «Спартак» так и не познал вкус побед. Соперник по четвертой товарищеской встрече — «Урал». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Спартак» — «Урал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Спартак» — «Урал», и где смотреть встречу

Товарищеский матч «Спартак» — «Урал» состоится во вторник, 8 февраля. Начало — в 16:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на официальном сайте ФК «Спартак».

Коэффициенты букмекеров на матч «Спартак» — «Урал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Спартака». На команду Паоло Ваноли предлагается поставить за 1.60, вероятность победы составляет 58%. Успех «Урала» оценивается коэффициентом 5.00 (18% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.90 (24% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.64 на больше и 2.18 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.66. Сделать прогноз на матч «Спартак» — «Урал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Что-то Паоло Ваноли не торопится с позитивными результатами в «Спартаке». Три товарищеских матча позади, соперники — один слабее другого, но красно-белые штампуют безликие ничьи. Конечно, необходимо познакомиться с командой и донести свои требования. К тому же в короткий промежуток времени прибыло много новичков — Николсон, Перейра, Хлусевич, Свинов, Пруцев, Классен. Но обыграть «Ригу» или малазийский «Джохор» можно бы и в полноги. У «Спартака» не получилось.

Следующий соперник красно-белых — «Урал». На бумаге — самый сильный оппонент, да и на деле получится также. Настрой и мотивация на «Спартак» у российских клубов всегда выше. Совсем недавно «шмели» вернули Олега Шатова, тот уже успел забить в товарищеской игре с «Родиной». Игорь Шалимов постепенно реанимирует «Урал», зиму завершили двумя победами в РПЛ, кажется, команда привыкла к тренеру.

Конечно, в товарищеской игре ставить на кон все ради победы никто не будет, но «Урал» явно захочет показать, что сейчас он готов играть на равных со «Спартаком». Учитывая, что совсем недавно это получилось у латышской «Риги» — шансы велики. А в матче с «Джохором» красно-белые вообще еле ушли от поражения. Играли безлико, скучно, отыгравшись в концовке благодаря голу Александра Соболева.

Прогноз на матч «Спартак» — «Урал»

Заждались болельщики первой победы Паоло Ваноли (пусть и в товарищеских матчах), но не очень охотно верится в то, что случится она именно в игре с «Уралом». Итальянец пока совсем не смотрит на итоговый счет, что было явно заметно по матчу с «Джохором». А «Урал» наверняка настроится на «Спартак», по-другому не бывает. Чем ловить первый успех красно-белых, заиграем лучше с хорошим коэффициентом фору на екатеринбуржцев.

Наш прогноз на матч «Спартак» — «Урал»: победа «Урала» с форой (+1), коэффициент — 1.74.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0