Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
4 февраля 2022, Пятница, 18:00

С третьей попытки команда Ваноли все-таки обыграет ноунеймов. Прогноз на «Спартак» — «Джохор»

spartak.com
Поделиться
Комментарии
Трепещи, малазийский гранд.

Московский «Спартак» пока не знает побед при Паоло Ваноли. Соперник по третьей товарищеской встрече — малазийский «Джохор». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Спартак» — «Джохор» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Спартак» — «Джохор», и где смотреть встречу

Товарищеский матч «Спартак» — «Джохор» состоится в субботу, 5 февраля. Начало — в 17:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на официальном сайте ФК «Спартак».

Коэффициенты букмекеров на матч «Спартак» — «Джохор»

Аналитики БЕТСИТИ не сомневаются в победе «Спартака». На команду Паоло Ваноли предлагается поставить за 1.36, вероятность победы составляет 70%. Успех «Джохора» оценивается коэффициентом 6.40 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.30 (16% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.50 на больше и 2.50 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.74. Сделать прогноз на матч «Спартак» — «Джохор» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Все откладывает «Спартак» свою первую победу при Паоло Ваноли. Особенно напрягает то, с какими соперниками и в каких условиях не удавалось победить. Вели 2:0 со «Слованом» — умудрились за тайм уйти на 2:2. Вышли явными фаворитами на матч против скромной «Риги», а в итоге почти ничего не создали за 90 минут — 0:0. Конечно, Ваноли пока только знакомится с командой, постепенно вливаются новички Классен, Хлусевич, Пруцев, Николсон и Перейра, но хочется побед.

Ничьи в товарищеских матчах — не повод для паники, однако не стоит забывать, что уже через три недели «Спартаку» предстоит дерби с ЦСКА в рамках РПЛ, а затем и плей-офф Лиги Европы. У Паоло Ваноли не так уж много времени на эксперименты, пора бы уже очертить основной состав, начать играть на результат. Даже в товарищеских матчах.

А кто в соперниках, спросите вы. «Джохор Дарул Тазим» — футбольный клуб из одноименного города (Джохор), сильнейшая команда Малайзии последних лет. Собственно, это вся информация. Игроков уровня РПЛ там не было и быть не может, футбол в Малайзии пока на совсем любительском уровне. Правда, в «Джохор» даже заезжал известный аргентинец Пабло Аймар, но сотрудничество завершилось за год (с 2013-го по 2014-й).

Прогноз на матч «Спартак» — «Джохор»

Можно сколько угодно говорить, что результат товарищеских матчей не имеет значения, но футболистам «Спартака», кажется, уже просто хочется победить хоть кого-то. Нужна уже первая победа при Ваноли. Раз «Слован» и «Рига» не покорились, то с «Джохором» нужно разбираться, причем разбираться уверенно. А иначе вопросы к Паоло Ваноли начнут звучать еще до официальных матчей.

Наш прогноз на матч «Спартак» — «Джохор»: победа «Спартака» с форой (-1,5), коэффициент — 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0