Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Экс-форвард «Спартака» Павлюченко объяснил свой прогноз на матч Венесуэлы и Боливии

fc-znamya.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2022 Венесуэла — Боливия.

Прогноз: Боливия не проиграет, коэффициент — 2.32 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Венесуэльцы располагается на последнем месте всего с семью баллами и огромным отставанием от попадания на Мундиаль. За девять матчей получилось набрать очки только в одном — 2:1 против Эквадора. В предыдущей встрече они потерпели поражение в упорном поединке с Перу (1:2).

Боливийцы находятся на восьмом месте, проводя очень мощный отборочный этап. Они выступают очень удачно, отставая только на два балла от пятерки сильнейших. Если бы не было поражения от Перу (0:3) на прошлом сборе, то команда и вовсе была бы уже в четверке, учитывая победу над Уругваем (3:0).

В этом противостоянии трудно выбрать фаворита, но все-таки отдам предпочтение гостям. Они набрали превосходную форму и получили возможность побороться за Мундиаль, за эту путевку нужно бороться.

Хозяева же практически упустили уже и теоретические шансы на пятерку сильнейших, так что такой турнирной мотивации у них нет. Конечно, дома венесуэльцы будут бороться за очки, однако оппонент готов лучше физически», — приводит слова Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Венесуэлы. Матч отборочного турнира к ЧМ-2022 в Южной Америке Венесуэла — Боливия состоится в ночь на субботу, 29 января, и начнется в 01:00 по московскому времени.

Сборная Венесуэлы по футболу
Сборная Боливии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0