Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 января 2022, Четверг, 13:13

Силкин: «Если будет большое количество зараженных коронавирусом игроков, то, наверное, РПЛ приостановят»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением об интервью защитника «Динамо» Гильермо Варелы и предположил, могут ли приостановить чемпионат России из-за распространения нового штамма коронавируса.

«Это клубные дела. Я же не в курсе, кто там чем болел. Приостановят ли наш чемпионат, если будет большое количество зараженных? Есть организации, которые проводят соревнования, им решать этот вопрос. Если будет большое количество зараженных игроков, то, наверное, РПЛ приостановят. В других же странах так делают. Мы никуда не денемся от этой болезни. Меры будут приниматься, не обращая внимания на желание руководителей клубов. Прежде всего надо заботиться о здоровье болельщиков, футболистов и всех наших граждан», — цитирует Силкина «РБ Спорт».

Ранее Варела сообщил, что «Динамо» скрыло информацию про его заболевание COVID-19, и из-за этого он не смог попасть в состав сборной Уругвая на отборочные матчи ЧМ-2022 против Парагвая и Венесуэлы. Позже уругваец в интервью клубной пресс-службе заявил, что ни разу не сдавал положительный тест на коронавирус и что его слова неправильно истолковали.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0