24 января 2022, Понедельник, 20:01

Обляков о пропущенном мяче в матче c «Дюделанжом»: «Гол нелепый — из-за поля Дивей ошибся чуть-чуть»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в интервью пресс-службе армейцев прокомментировал поражение от команды «Дюделанж» (0:1) из Люксембурга в контрольном матче.

— Иван, как справились с игрой под нагрузками?

— Было тяжеловато, давно не играли. Моменты были и в первом тайме, и во втором. Гол нелепый — из-за поля Дивей (Дивеев) ошибся чуть-чуть, мяч проскочил, но ничего страшного. Работаем дальше, немного отдохнем — и в Кампоамор, на второй и третий сбор.

— Знал, что придется выходить второй раз на поле?

— Нет, в перерыве сказали разминаться. Было немного непривычно — успеваешь остыть, нужно опять разогреваться, как вышел — вначале мяч принять не смог, чуть холодненький был.

— За первый сбор чувствуешь прогресс?

— Физическую форму набираем нормально. Дальше на втором-третьем сборе будет тактика и так далее.

— Чем запомнился Юсуф Языджи на поле?

— Хороший, техничный футболист, пришел из сильного клуба, чемпион Франции. С ним можно сыграть через пас, он все понимает. Есть сильные качества, будем работать.