ФутболЛа Лига
23 января 2022, Воскресенье, 19:36

«Реал» — «Эльче» — 2:2. Видеообзор матча

23 января «Реал» принимал на своем поле «Эльче» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Голы Лукаса Бойе и Пере Мильи позволили «Эльче» повести со счетом 2:0. «Реал» отыграл один мяч на 82-й минуте, когда Лука Модрич реализовал пенальти, а в компенсированное время Эдер Милитао вырвал для сливочных ничью. Отметим, что в первом тайме форвард «Реала» Карим Бензема не реализовал пенальти, а во втором тайме получил травму и был заменен.

«Реал» продолжает лидировать в Ла Лиге с 50 очками. Отрыв от «Севильи» составляет 4 очка. «Эльче» находится на 15-й строчке (23).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный Okko Sport: