ФутболАПЛ
23 января 2022, Воскресенье, 01:59

Рангник: «Атмосфера в раздевалке «Манчестер Юнайтед» прекрасная. Игроки празднуют заслуженную победу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (1:0) в матче 23-го тура АПЛ.

«Атмосфера в раздевалке прекрасная. Парни праздновали заслуженную победу. Они знают, насколько она важна.

Мы не всегда принимали верные решения у ворот соперника. В последние 20 минут было слишком много ударов, не таящих реальной опасности. Нужно было действовать более сдержанно. Но главное — три очка.

Нам пришлось рисковать в последние 15 минут, но в конечном счете хотел показать игрокам, что главное — победа, и я более чем доволен голом на последней минуте», — приводит слова Рангника ВВС.