Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
22 января 2022, Суббота, 02:15

«Саутгемптон» — «Манчестер Сити»: Роман Павлюченко дал крепкий прогноз на матч АПЛ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Тоттенхэма» и «Спартака» Роман Павлюченко дал прогноз на гостевой матч «Манчестер Сити» в Саутгемптоне.

Прогноз: победа «Манчестер Сити» с форой (-1,5), коэффициент — 1.83 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Святые» располагаются в середине турнирной таблицы на 12-й позиции, набрав 24 очка. Команда чередует успешные игры с не самыми яркими. Так, она проиграла в прошлой встрече «Вулверхэмптону» со счетом 1:3 на выезде, хотя до этого уничтожила «Брентфорд» (4:1) и зацепила очки с «Тоттенхэмом» (1:1).

«Синие» лидируют в турнирной таблице и уверенно идут к очередному чемпионскому титулу, оторвавшись от ближайшего конкурента на 11 очков. Команда штампует победы в каждом туре, а в предыдущем расправилась с прямым конкурентом «Челси» (1:0). Вообще, и с «Арсеналом» (2:1) проблем особо не возникло.

На мой взгляд, в этом противостоянии сильнее окажется приезжий коллектив, причем победит он с большим отрывом. Разница в классе достаточно ощутимая, даже на выезде превосходство дружины Гвардиолы очень велико.

К тому же турнирная мотивация сильно различается. Хозяева болтаются в середине турнирной таблице и даже дома частенько ошибаются, а вот «Манчестер Сити» одерживает одну победу за другой и идет к золоту», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 23-го тура чемпионата Англии по футболу «Саутгемптон» — «Манчестер Сити» состоится в субботу, 22 января, и начнется в 20:30 по московскому времени.

ФК Манчестер Сити
ФК Саутгемптон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0