Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 января 2022, Суббота, 17:41

Николсон: «Я решил, что переход в «Спартак» — это отличная возможность показать себя на более высоком уровне»

twitter.com/fcsm_official
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон рассказал о том, как проходит его адаптация в новой команде, а также о том, как принял решение о переходе в московский клуб из «Шарлеруа».

«Игроки и персонал очень добры ко мне, и я благодарен за это.

Я привыкаю к новой для себя тактике. Но она не то чтобы сильно отличается, поэтому осваиваться проще. Больше болтаем с Хендриксом, Ларссоном, Квинси и Мозесом. Не только с ними, но все имена я еще не запомнил, это не так просто. Скоро выучу всех.

Когда я узнал об интересе «Спартака», то вспомнил, что видел эту команду в Лиге Европы. А я в Лиге Европы никогда не играл. Только в квалификации, но не в группе. И тогда стал подробнее изучать информацию о клубе. А потом смотрю: «Ого, «Спартак» обошел «Лестер» и «Наполи»!» Тогда я решил, что переход в «Спартак» — это отличная возможность стать еще сильнее, показать себя на более высоком уровне.

Узнал, что это самый титулованный клуб в стране, и пусть сейчас мы занимаем только девятое место, я стараюсь делать упор на позитивные моменты. В футболе всегда есть взлеты и падения, это нормально», — сказал Николсон в интервью клубной пресс-службе.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0