Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
22 января 2022, Суббота, 11:33

«Было неприятно». Андрей Мостовой — об интервью Карпина после поражения от Хорватии

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой рассказал, как отреагировал на интервью главного тренера национальной команды Валерия Карпина после поражения от Хорватии (0:1) в матче квалификации ЧМ-2022. Поражение не позволило сборной России напрямую выйти на чемпионат мира, команде придется бороться за путевку на турнир, участвуя в стыковых матчах. Карпин после проигрыша хорватам не исключал своего ухода из сборной.

«Все это видел. Переживал, потому что Валерий Георгиевич мне очень понравился. У нас был с ним один сбор, но мне понравилось, что он индивидуально ко всем подходит, общается с тобой. Можно сказать, мне было неприятно, что так произошло. Хотел бы, чтобы он и дальше работал с нами.

Хорошо, что потом все успокоилось. Он после Хорватии был очень расстроен. Переживал, потом зашел в раздевалку уже без эмоций, сильно расстроенный, и у футболистов было чувство вины, что мы где-то его подвели. Он просил играть в один футбол, а получилось по-другому», — цитирует Мостового «Спорт-экспресс».

🏒💥🥅 Знаешь лучших русских нападающих НХЛ? Тогда тебе сюда! ⬇️⬇️⬇️

Понравился материал?
0
0
0
0
0
0