Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
20 января 2022, Четверг, 22:52

Ван Дейк: «Ливерпуль» пережил шторм благодаря фанатам и полностью заслужил поездку на «Уэмбли»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги.

Дубль в этой встрече оформил Диогу Жота. Первая игра между командами завершилась вничью — 0:0. Таким образом, вышел в финал Кубка английской лиги, где сыграет с «Челси».

«Не чувствую, что мы сделали какое-то заявление, но это была хорошая игра, которую мы показываем на протяжении всего сезона. Мы играли очень хорошо, контролировали ход матча и оставались спокойными и хладнокровными. Мы пережили шторм во многом благодаря нашим фанатам и полностью заслужили эту поездку на «Уэмбли».

Жота — уже сейчас фантастический игрок, его цифры говорят сами за себя. Он очень важен, что показал еще в прошлом году, против него сложно играть. Я знаю это по тренировкам. Сегодня вечером он снова проявил себя.

Я определенно с нетерпением жду финала и шанса завоевать трофей. Мы отдадим все, что у нас есть, в этом матче. Но до того момента еще много матчей, поэтому мы сосредоточимся на финале лишь за неделю до него», — цитирует ван Дейка BBC.

Финал Кубка английской лиги пройдет 27 февраля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

ФК Ливерпуль
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0