Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
20 января 2022, Четверг, 22:20

Александер-Арнольд — о Жоте: «Это игрок мирового уровня, который находится в топ-форме»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги.

Дубль в этой встрече оформил нападающий Диогу Жота. Первая игра между этими командами завершилась вничью — 0:0. Таким образом, «Ливерпуль» победил «канониров» в двухматчевом противостоянии и вышел в финал Кубка английской лиги, где сыграет с «Челси».

«С нетерпением ждем финала, здорово, что мы вышли туда. Мы показали хорошее выступление в этом турнире, хотя у нас играли молодые футболисты, но мы одерживали победы. И сегодня мы здорово сыграли и заслужили победу.

Мы не дали «Арсеналу» много шансов забить и сдерживали его. Жота забил выдающийся первый гол, второй был таким же. Это игрок мирового класса, который сейчас в своей лучшей форме. Надеюсь, он забьет еще больше, а мы сможем выиграть и в финале.

Считаю ли я свои голевые передачи? Конечно. Приятное число, я задал себе определенные стандарты. Хочу создавать моменты и помогать команде, сегодня я сделал еще два ассиста», — цитирует Александер-Арнольда Sky Sports.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0