Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 января 2022, Четверг, 17:19

Шварц: «Смолов абсолютно безболезненно влился в коллектив. Мы рады, что он смог дважды отличиться»

fcdm.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью пресс-службе клуба прокомментировал победу над Вооруженными силами Катара и дебют Федора Смолова.

— Серьезно подошли к игре, сыграли очень интенсивно, забили очень красивые мячи. Я доволен результатом.

— Довольны ли самой игрой?
— Хочу отметить хороший старт этого года. Ребята здорово сыграли в обоих таймах, подошли к делу сконцентрированно и серьезно. Важно, что мы показали быстрый футбол.

— Сегодня было много дебютов, Федор Смолов сразу отметился дублем, успели его уже поздравить?
— Федор на протяжении всех 10 дней сборов очень усердно работал на тренировках. Он абсолютно безболезненно влился в коллектив. Мы рады, что Смолов смог дважды отличиться.

— Отлично себя проявили и молодые футболисты, которые впервые поехали на сборы с главной командой.
— Да, они тоже здорово работали на протяжении всего сбора. Для них еще в новинку те нагрузки, которые мы даем на занятиях, но они правильно подходят к тренировочному процессу. Мы очень рады, что им тоже удалось отличиться.

— Почему на второй тайм с капитанской повязкой вышел Фабиан Бальбуэна?
— Он у нас находится в капитанском совете. Это очень опытный игрок и настоящий лидер, поэтому мы решили доверить ему капитанскую повязку.

— На следующий день после игры завершится тренировочный сбор в Катаре. Какую оценку поставите ребятам за проделанную работу?
— В первую очередь стоит отметить, что ребята очень хорошо занимались в отпуске. Мы были довольны тем, в каком состоянии они вернулись из него. Мы провели плодотворный сбор, занимались игрой в обороне, проводили тактические занятия. Считаю, что мы готовы к следующим шагам.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0