ФутболЛа Лига
19 января 2022, Среда, 22:35

«Севилья» сыграла вничью с «Валенсией» в Ла Лиге, Черышев остался в запасе

В среду, 19 января, состоялся матч 21-го тура чемпионата Испании «Валенсия» — «Севилья». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте, защитник «Валенсии» Муктар Дьякаби отметился автоголом. Перед перерывом полузащитник Гонсалу Гедеш сравнял счет.

Отметим, что «Валенсия» доигрывала встречу вдесятером: на 89-й минуте Хосе Луис Гайя получил вторую желтую карточку.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев все игру провел на скамейке запасных.

«Севилья» с 45-ю очками идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от лидирующего «Реала» на 4 очка. «Валенсия» (29) занимает 9-ю строчку.