Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 января 2022, Четверг, 09:32

Кавазашвили: «В «Спартаке» нет ни одного игрока выше уровня команды. А вот в мое время были»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил мнение, что в составе красно-белых нет ни одного игрока, который бы соответствовал уровню команды.

«Я рад, что Айртон подписал контракт до 2026 года. Болельщики, которые говорят, что он тупой футболист, не разбираются в футболе. Но бразилец должен играть не левого защитника, а левого полузащитника. Он чем-то похож на Юру Жиркова. И в защите обеспечивал бы порядок, и в полузащите. Я согласен, что он играет только на себя, но он может принести много пользы команде, если главный тренер даст правильную установку на матч. Объясните, как ему правильно двигаться, и другие мелочи.

В «Спартаке» нет ни одного игрока выше уровня команды. А вот в мое время были! Раньше в сборную было очень сложно попасть, а сейчас все очень плохо! Понсе уже просел, это не тот игрок, когда только пришел в клуб. Наш дорогой голландский футболист, что с тобой стало? Промес уже не тот. А помните Соболева? Помните, как он забивал и корпусом играл? А потом его вызвал Черчесов в сборную, и карьера пошла вниз. Легионеры наши что-то не вывозят, пора задуматься», — сказал Кавазашвили «РБ Спорт».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0