Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
19 января 2022, Среда, 00:50

Александр Мостовой выбрал ставку на матч «Валенсия» — «Севилья»

twitter.com/VMSportIE
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Сельты», «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на встречу «Валенсии» и «Севильи» в 21-м туре Ла Лиги.

Прогноз: ничья или победа «Севильи» в один мяч, коэффициент — 1.75 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Валенсия» на прошлой неделе пробилась в четвертьфинал Кубка Испании, который на фоне переносов в Примере проходит незаметно. В турнире Ла Лиги на счету «оранжевых» по семь побед и ничьих, которые принесли 28 очков и десятую позицию в таблице. После серии побед «летучие мыши» два раза подряд потерпели фиаско — с «Эспаньолом» и «Реалом».

«Севилья» в этом году вырвалась на вторую позицию — «нервионцы» добыли 13 побед и пять раз сыграли вничью, что в итоге принесло 44 очка — это на пять меньше, чем у лидера, при одной игре в запасе. В двух последних турах «красно-белые» обыграли «Кадис» и «Хетафе». Нельзя не отметить лучший показатель у гостей в лиге по качеству обороны и пять побед подряд в очных встречах с валенсийцами.

«Валенсия» за последнее время превратилась в крепкого середняка. При этом «Севилья» проиграла двухдневное противостояние в Кубке землякам из «Бетиса», что может добавить команде мотивации. Предполагаю, что игра может пойти по любому сценарию, при этом дам шанс «оранжевым», которые набирают с каждым месяцем. Ожидаю мирный исход или минимальный успех фаворита.

Моя ставка — ничья или победа «Севильи» в один мяч», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 21-го тура чемпионата Испании по футболу «Валенсия» — «Севилья» состоится в среду, 19 января, и начнется в 23:30 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0