Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
19 января 2022, Среда, 00:40

Андалусийцы раскатают клуб Черышева и продолжат погоню за Мадридом. Прогноз на «Валенсия» — «Севилья»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Чемпионская гонка в Ла Лиге набирает обороты.

В текущем сезоне в Испании доминируют две команды — «Реал» и «Севилья». Сливочные лидируют, но андалусийцы, имеющие игру в запасе, могут сократить отрыв до двух очков, если обыграют переживающую не лучшие времена «Валенсию» Дениса Черышева. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Валенсия» — «Севилья» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Валенсия» — «Севилья», и где смотреть встречу

Матч 21-го тура чемпионата Испании по футболу «Валенсия» — «Севилья» состоится в среду, 19 января, на стадионе «Месталья». Начало — в 23:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Гуильермо Куадра Фернандес. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Валенсия» — «Севилья»

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение «Севилье». На команду Хулена Лопетеги предлагается ставить за 2.43, вероятность победы составляет 40%. Успех «Валенсии» оценивается коэффициентом 3.20 (30% вероятности). В случае ничьей также сыграет котировка 3.20 (30% вероятности).

Эксперты ожидают низкую результативность: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.60 на меньше и 2.42 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.10. Сделать прогноз на матч «Валенсия» — «Севилья» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Валенсия» уже достаточно давно живет жизнью середняка Ла Лиги. Времена славы «летучих мышей» начала нулевых с двумя финалами Лиги чемпионов подряд при Экторе Купере и двумя титулами в национальном чемпионате плюс взятом Кубке УЕФА при Рафаэле Бенитесе давно остались в прошлом. Последний неплохой сезон клуба в Примере — 2018/2019, когда он финишировал в четверке.

«Севилья», напротив, в последних сезонах неизменно попадала в зону Лиги чемпионов, фактически заменив «Валенсию» в списке лучших команд Испании. Прямо сейчас андалусийцы преследуют «Реал» и вместе с ним являются чуть ли не самыми стабильными командами страны (на порядок лучше «Барселоны» и «Атлетико»). Разница в классе между «Валенсией» и Севильей» более чем очевидна. «Севилья» просто лучше и стабильнее, и в этом сезоне она берет свое в том числе в тех матчах, где игра не вяжется.

Прогноз на матч «Валенсия» — «Севилья»

«Валенсия» — один из самых удобных соперников для «Севильи» в последние годы. С 2020 года — 5 побед и лишь один пропущенный гол. Даже несмотря на кадровые потери из-за Кубка Африки, андалусийцы докажут свой статус претендента на чемпионство на «Месталье» и спокойно обыграют «Валенсию».

Наш прогноз на матч «Валенсия» — «Севилья»: победа «Севильи», коэффициент — 2.43.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Валенсия
ФК Севилья
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0