Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 января 2022, Среда, 08:16

«На домашних играх испытываю настоящий кайф». Фомин рассказал о причинах прогресса «Динамо»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин в интервью пресс-службе клуба ответил на вопрос о том, в чем главная причина прогресса команды.

— Вы говорили, что одно из самых часто употребляемых слов Сандро — это enjoy. В том смысле, что футболисты должны получать удовольствие на поле. В первой части сезона вы его получали?
— Да, у нас получился хороший отрезок, который мы закончили на втором месте. Получал удовольствие и от забитых голов, как в матче с «Рубином», и от голевых передач, как во встрече со «Спартаком». Но в первую очередь было удовольствие от игры команды. Будем и дальше стараться побеждать в каждой встрече и занять как можно более высокое место. Тем более сейчас у нас есть хороший плацдарм для этого.

— В чем главная причина прогресса команды по сравнению с прошлым сезоном?
— В первую очередь, появилась уверенность в своих силах, плюс новички хорошие пришли. Вдобавок мы стали более сыгранной командой. Так что это комплекс причин.

И отдельно хотел бы отметить наших болельщиков. В каждом матче получаю огромное удовольствие от их поддержки. На домашних играх испытываю настоящий кайф. При таких болельщиках нельзя не выкладываться на сто процентов.

— Какой матч больше остальных запомнился?
— С хорошей стороны мне запомнился матч с «Рубином». Помню, как на 85-й минуте весь стадион скандировал кричалку «о-о-о-о, это Динамо», и я подумал: «Вот это кайф». А с отрицательной стороны отметил бы матч со «Спартаком», в котором мы вели 2:0, могли забивать третий, а у соперника не было моментов, но в конце пропустили два со стандартов.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0