Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Италии
18 января 2022, Вторник, 22:48

Ассистент Аллегри: «Ювентус» посвящает победу над «Сампдорией» Кьезе. Он вернется сильнее, чем раньше»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Марко Ландуччи, ассистент главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, прокомментировал разгромную победу над «Сампдорией» (4:1) в 1/8 финала Кубка Италии.

Сам Аллегри отбывал дисквалификацию за удаление в кубковом матче против «Аталанты» (0:3) в 2019 году. С тех пор Аллегри не участвовал в турнире (большую часть срока — не тренировал), и, следовательно, не мог отбыть наказание.

«Мы показали хорошую игру, что было непросто, когда на стадионе так мало людей. У нас был правильный настрой, мы были заряжены. Было очень важно пройти в следующий раунд, потому что Кубок Италии — отличный турнир. Все справились на отлично.

Дибала чувствует себя очень хорошо, мы довольны его выступлениями. Он делал разницу в последних нескольких играх, как и всегда. К сожалению, мы долгое время будем без Кьезы, посвящаем эту победу ему перед операцией на колене. Он вернется сильнее, чем раньше», — цитирует Ландуччи Sport Mediaset.

Напомним, что форвард туринцев Федерико Кьеза получил разрыв передней крестообразной связки колена. Он перенесет операцию и пропустит от 6 до 8 месяцев.

«Ювентус» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, где сыграет с победителем встречи «Сассуоло» — «Кальяри».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0