Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
19 января 2022, Среда, 16:06

«Арсенал» — «Ливерпуль»: Эдуард Мор назвал второго финалиста Кубка лиги

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился ожиданиями от ответного полуфинала Кубка лиги «Арсенал» — «Ливерпуль». В первом матче лондонцы удержали счет 0:0, играя с 25-й минуты в меньшинстве.

Прогноз: победа «Ливерпуля», коэффициент — 2.15 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Ливерпуль» видится мне здесь явным фаворитом. В первой игре откровенно не повезло Клоппу. В равных составах полностью доминировали, и было ощущение, что матч закончится разгромом. Но после удаления «Арсенал» закрылся, перестроился, почти не атаковал и все-таки сумел отстоять нулевую ничью.

Хотя давление «Ливерпуля» было огромным. Сказалось то, что не было лидеров атаки, которые могли бы решить исход матча индивидуальными действиями.

Но дома «Арсенал» уже не сможет играть настолько закрыто. Думаю, «Ливерпуль» этим воспользуется.

Полагаю, что старт матча от гостей будет мощнейшим. Любители острых ставок могут брать гол «Ливерпуля» в первые 20-30 минут.

Повторюсь, даже в равных составах «Арсенал» был заметно слабее «Ливерпуля», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Ответный матч 1/2 Кубка лиги «Арсенал» — «Ливерпуль» состоится в четверг, 20 января, и начнется в 22:45 по московскому времени.

ФК Арсенал Лондон
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0