Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 января 2022, Среда, 07:50

Аджоев: «У «Арсенала» конкурентоспособный состав, но усиление необходимо всегда»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал о том, как проходит сбор команды в Турции, а также высказался о работе клуба на трансферном рынке.

«Мы довольны тем, как проходит первый сбор. Команда работает в хороших условиях, есть все необходимое для тренировочного процесса и восстановления. Поле идеального качества находится рядом с отелем. Из того, что было запланировано на первые 10 дней, все выполнено.

Вчера мы сыграли первый контрольный матч, соперником был венгерский клуб «Кишварда», сезон у них возобновляется 29 января, поэтому они уже завершают подготовку. Встреча закончилась вничью со счетом 2:2, но надо понимать, что это игра на сборах. Результат здесь отходит на второй план — «Арсенал» сыграл двумя составами, все футболисты должны были получить игровую практику, и они ее получили, проведя на поле по одному тайму. [Следующим] соперником будет другая венгерская команда — «Сегед».

Новости о возможных новичках? Сейчас с нами работает белорусский нападающий Кирилл Сидоренко, находящийся на просмотре. В игре с «Кишвардой» он реализовал пенальти, посмотрим, что будет дальше.

Понимаю, что трансферные новости всегда всех очень интересуют, это абсолютно нормально и объяснимо. Но хочу сказать, что тот состав, который у нас есть сейчас, вполне конкурентоспособный. Он подходит для решения тех задач, которые стоят перед тульским «Арсеналом», в команде собраны хорошие, качественные футболисты. Да, усиление всегда необходимо, и мы работаем в этом направлении. Но это должно быть именно усиление, а не просто формальное привлечение нового игрока», — приводит слова Аджоева ТАСС.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0