Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
18 января 2022, Вторник, 17:17

Тренер «Брентфорда»: «Если мы будем обсуждать Эриксена, то, может, стоит поговорить и о Месси с Роналду?»

instagram.com/chriseriksen8
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Брентфорда» Томас Франк прокомментировал слухи о том, что английский клуб может подписать экс-полузащитника «Интера» Кристиана Эриксена.

В данный момент Эриксен пребывает в статусе свободного агента. Напомним, что летом на Евро-2020 у хавбека во время матча остановилось сердце. После инцидента датскому хавбеку имплантировали кардиовертер-дефибриллятор, с которым запрещено играть в Италии. По этой причине он был вынужден расторгнуть контракт с «Интером».

«Я надеюсь, что Эриксен снова вернется в большой футбол, чего хочет он сам. Он говорит, что хочет сыграть на чемпионате мира в этом году. Это большая цель, и я надеюсь, он добьется успеха. Не вижу препятствий. Он был ярчайшей звездой перед Евро-2020 и может стать ею снова. Мы желаем ему и его семье самого лучшего.

Я работал с Кристианом, когда тренировал юношескую сборную Дании, и видел, как он вырос из мальчика в одного из лучших игроков мира.

Ему нужно найти клуб, но я бы предпочел говорить об игроках «Брентфорда». Если мы будем обсуждать Кристиана Эриксена, то, может, стоит поговорить и о Месси с Роналду», — приводит слова Франка Daily Mail.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0