Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
17 января 2022, Понедельник, 22:06

Роналду: «Специальный приз ФИФА — вершина моих личных достижений в сборной Португалии»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал вручение ему специальной награды от ФИФА на церемонии The Best FIFA Football Awards 2021.

36-летнего футболиста, который в 2021 году побил рекорд иранца Али Даеи по числу голов за национальные команды, отметили отдельной наградой.

«Стать обладателем специальной награды ФИФА — это огромная честь и привилегия. То, что такая авторитетная организация признала меня лучшим бомбардиром в истории турниров ФИФА, является вершиной моих личных достижений за любимую страну.

Теперь я должен превратить эту награду в дополнительную мотивацию, чтобы помочь достижению всех наших целей в «Манчестер Юнайтед» на этот сезон, а также для матчей плей-офф, чтобы сборная Португалии смогла выйти на чемпионат мира в Катар, где мы вместе сможем писать эту невероятную историю.

И последнее, но не последнее по значимости, слово для всех потрясающих игроков, которые представляли сборную Португалии вместе со мной в течение последних двух десятилетий, и для игроков всех сборных, с которыми я встречался: ваш талант, ваш профессионализм и класс всегда помогали мне стать лучше. Спасибо!» — написал Роналду в своем инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Манчестер Юнайтед
Сборная Португалии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0