Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
16 января 2022, Воскресенье, 19:25

Калиниченко поделился прогнозом на матч «Милан» — «Специя»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Милана» против «Специи».

Прогноз: победа «Милана» с форой (-1,5), коэффициент — 1.84 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Милан» сейчас всерьез борется за Скудетто. Клуб навязывает борьбу «Интеру» с первой строчки. Разрыв между ними составляет всего один балл. Хотя у команды Индзаги на одну игру больше. Но подопечные Пиоли пока не отчаиваются. Думаю, они будут стараться зарабатывать очки в каждом туре, чтобы снова не проиграть чемпионство.

В целом «Милан» выглядит очень хорошо в этом розыгрыше чемпионата, как, собственно, и в прошлом. Вообще, сейчас миланцы намного лучше выглядят, чем еще несколько лет назад. Они уже более опытны, мобильны и интересны.

«Специя» же является типичным представителем чемпионата, пытающимся не вылететь из Серии А. Сейчас у команды это получается. Она стоит на 16-м месте. Хотя отрыв клуба от соперников ниже составляет всего пару очков.

«Специя» — явно не тот клуб, которого должен опасаться «Милан». Думаю, хозяева поля должны достаточно легко выигрывать в этой встрече. Тем более что они играют на домашней арене», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч 22-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» — «Специя» состоится в понедельник, 17 января, и начнется в 20:30 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0