Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 января 2022, Суббота, 09:52

Акинфеев: «Для меня Кампоамор — это витамин D. Мы недополучаем в Москве солнца, тепла, а здесь всегда хватает»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью пресс-службе клуба рассказал, с чем у него ассоциируется испанский Кампоамор, в котором команда проводит зимние сборы.

— Самые крутые ассоциации с Кампоамором — погода, позитив, то, что мы почти всегда здесь тренируемся одни, никто не мешает. Это позволяет сконцентрироваться на работе, плюс до пандемии всегда были хорошие соперники по матчам. Надеюсь, и в этом году с играми будет все нормально.

Кампоамор — идеальное место не только для тренировок, но и для туризма. Все знают, что Аликанте недалеко, в паре часов езды — Валенсия. Испания всегда солнечная, гостеприимная, туристическая, мы очень рады сюда приезжать.

— Футболисты как только не называли Кампоамор за эти 13 лет — и базой, и дачей, и даже вторым домом…
— Для меня Кампоамор — это витамин D. Мы недополучаем в Москве солнца, тепла, а здесь этого всегда хватает. Да, природа тут не такая богатая и красивая, как в России. Но мне понятно, почему англичане и все остальные покупают здесь недвижимость или просто регулярно приезжают сюда, чтобы нежиться на солнышке, играть в теннис, отдыхать, кайфовать от жизни.

— Как провел свой собственный отпуск? Фотку из тренажерки видели все.
— Был дома с семьей, никуда не ездил, тренировался!

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0