Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 января 2022, Пятница, 11:31

Ломовицкий: «Читал телеграм Заремы, все видел. Думаю, как и весь «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий поделился яркими воспоминаниями выступлений за московский клуб.

Ранее стало известно, что Ломовицкий переходит в «Рубин».

«Главное воспоминание из первых матчей в основе — Ещенко. Я его просто ненавидел! Мы потом с ним смеялись, я говорю: «Ещ, ты тогда пихал мне все 90 минут. Будто ты на плече моем сидишь и каждую секунду недоволен мной».

Но в «Спартаке» давление ощущаешь, конечно, не только от Ещенко. Во-первых, «Спартак» все обсуждают, а футболисты это читают. Телеграм Заремы тоже — честно скажу, заходил туда и видел все. Думаю, как и вся команда. После поражений в директе инстаграма больше сотни сообщений — старшие даже говорили молодым, чтобы ничего не читали.

Когда только начинаешь, конечно, реагируешь на это. Сейчас я уже по-другому все воспринимаю. В директ пишут всем игрокам — и в «Химках», и в «Арсенале». Когда случайно наступил на голову Марио Фернандесу, такое началось! Я даже не заметил, что наступил, а по телевизору казалось, что я жестко прошел по его голове и начал с судьей разговаривать. Мы с рефом еще что-то поулыбались, камера нас поймала, выглядело в итоге, что я смеюсь стою.

А это было вообще не так, но сообщений получил очень много — про семью и про все, очень запоминающиеся. И каждому же не объяснишь, что это не специально было, что случайно так получилось», — цитирует Ломовицкого Sports.ru.

ФК Рубин Казань
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0