Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
9 января 2022, Воскресенье, 03:15

Эдуард Мор выбрал победителя в матче «Рома» — «Ювентус»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на матч 21-го тура Серии A между «Ромой» и «Ювентусом».

Прогноз: победа «Ювентуса», коэффициент — 2.15 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Команды идут по соседству в таблице, 5-е и 7-е места. Вряд ли это те позиции, на которые рассчитывали эти клубы.

«Рома» взяла Моуринью, чтобы играть в Лиге чемпионов и бороться за самые высокие позиции в Серии А. Состав у команды хороший, но футбол римлян меня совсем не впечатляет. Мне кажется, что все набранные командой очки — это в большей степени индивидуальное мастерство. А понятной тренерской картины как не было, так и нет.

У «Ювентуса» пока те же проблемы. Уже нет того коллектива, который выносил всех в Италии. Есть проблемы в каждой линии: в нападении; в обороне уже не такие надежные; в полузащите тоже. «Ювентус» уже не является той командой, которой был долгие годы. Хорошее впечатление производит Кьеза. На мой взгляд, именно он — лидер команды. Рассчитываю, что он забьет гол в этом матче.

Проблемы у «Ювентуса» не так велики, как у «Ромы». Туринцы сильнее как в командной игре, так и в индивидуальном плане. Они не смогли переиграть дома «Наполи» и сейчас бросят все силы на страдающую «Рому».

Победу в этом матче одержит «Ювентус». Не удивлюсь, если даже с форой (-1,5). Но и на П2 дается большой коэффициент, поэтому именно такой прогноз я и сделаю», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч 21-го тура Серии A «Рома» — «Ювентус» состоится в воскресенье, 9 января, на стадионе «Олимпико» и начнется в 20:30 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0