Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
8 января 2022, Суббота, 18:00

Моуринью разучился играть против топов — впереди новое унижение. Прогноз на «Рома» — «Ювентус»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Турин сейчас сильнее.

Очередной тур Серии А подарит болельщикам противостояние «Ромы» и «Ювентуса». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Рома» — «Ювентус» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Рома» — «Ювентус», и где смотреть встречу

Матч 21-го тура Серии А «Рома» — «Ювентус» состоится в воскресенье, 9 января, на стадионе «Олимпико». Начало — в 20:30 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Рома» — «Ювентус»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Ювентуса». На успех туринцев предлагается ставить за 2.20, вероятность победы составляет 44%. Победа «Ромы» оценивается коэффициентом 3.50 (28% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (28% вероятности).

Эксперты ожидают немного забитых голов: тотал 2,5 с котировкой 1.90 на меньше и 1.98 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.80. Сделать прогноз на матч «Рома» — «Ювентус» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Похоже, Жозе Моуринью не задержится в Риме. Эпатажный португалец с серьезным бэкграундом в тренерской карьере возглавил «Рому» в июле 2021-го. Клуб воодушевился этому назначению и одержал три победы на старте Серии А. Сильный тренер, добротный состав, кризис «Ювентуса», уход звезд из «Интера» — начальные позиции позволяли римлянам претендовать как минимум на борьбу за место в тройке, но будущее оказалось не таким безоблачным.

Сейчас «Рома» постепенно скатывается в ранг команд, которые ни на что не претендуют. «Ювентус» выбрался из кризиса и наращивает обороты, «Интер» как будто бы и не заметил потерю Ромелу Лукаку и лидирует в Серии А. Тот же «Милан» спокойно обыгрывает сегодняшнюю «Рому» Моуринью и идет вторым, хотя имеет приблизительно одинаковые возможности.

Getty Images

Стоит признать — Моуринью разучился играть против больших команд. Да, когда у «Ромы» есть преимущество в мастерстве, она зачастую побеждает, но при встрече с серьезной оппозицией начинаются проблемы. В итоге римлянам ни разу в сезоне не удалось победить клуб из большой четверки («Интер», «Милан», «Ювентус», «Наполи») — 4 поражения и 1 ничья, 2 гола и 8 пропущенных.

«Ювентус», в отличие от «Ромы», тоже звезд с неба не хватает. Туринцы тяжело вошли в сезон и до сих пор нестабильны. Но эта нестабильность отображается только в матчах с середняками и порой аутсайдерами Серии А. С топами «Ювентус» всегда играет на победу и редко позволяет себя обыгрывать.

Getty Images

Прогноз на матч «Рома» — «Ювентус»

«Ювентус» небольшой, но фаворит, и это оправдано. У туринцев налажена оборона, а в атаке есть исполнители высочайшего уровня (Мората, Дибала, Кьеза). Если бы не провал на старте сезона, «Ювентус» мог бы сейчас идти в тройке. Моуринью пока не может наладить подобный баланс в «Роме», потому даже дома постарается сыграть как можно осторожнее, также учитывая дисквалификацию двух основных защитников — Карсдорпа и Манчини.

Наш прогноз на матч «Рома» — «Ювентус»: «Ювентус» не проиграет и тотал голов меньше 2,5, коэффициент — 2.48.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0